Со спортом дружить – здоровыми быть!

СЦ Юбилейный города Когалым, соревнования по баскетболу в зачет XXVII Спартакиады

С 14-29 апреля в СЦ «Юбилейный» города Когалыма прошли соревнования по баскетболу в зачет XXVII Спартакиады среди трудовых коллективов предприятий, организаций и учреждений города Когалыма.

Это были интересные и захватывающие игры, в которых приняла участие и сборная команда, представляющая «ЛУКОЙЛ ЭПУ Сервис». Нашими соперниками выступили общества «ЛУКОЙЛ – Западная Сибирь», «Евразия Менеджмент», «БВС Евразия», «Колымнефтегеофизика», «АРГОС», «Дорстройсервис» и СЦ «Когалымэнергонефть».

Представим игроков нашей команды. Капитан – Виктор Воробъёв, молодые специалисты Общества: Ильдар Мутаев, Александр Громыков, Евгений Брага, Александр Врабий, Владимир Морозов и Алексей Баизов. В поддержку ребятам играли и работники «ЛУКОЙЛ ЭПУ Сервис» Дмитрий Дабижа и Андрей Селезнёв.

СЦ Юбилейный города Когалым, соревнования по баскетболу в зачет XXVII Спартакиады среди трудовых коллективов предприятий, организаций и учреждений города Когалыма. Фото 2

Разбив команды на подгруппы, игры состояли из нескольких этапов. Однако, уже первые игры в подгруппе показали, кому суждено бороться за места в середине турнирной таблицы, а кто будет всерьез претендовать на чемпионство. Каждая игра была напряженной, победы давались нелегко, но трудности игры объединили наших ребят, не допуская разлада в команде.

Победа за победой и вот в финале за призовые места сразилась наша команда с ООО «Евразия Менеджмент», ООО «ЛУКОЙЛ – Западная Сибирь» и ООО «АРГОС».

СЦ Юбилейный города Когалым, соревнования по баскетболу в зачет XXVII Спартакиады среди трудовых коллективов предприятий, организаций и учреждений города Когалыма. Фото 3

По результатам игр наша команда стала бронзовым призером, достойно представив наше предприятие, уступив ООО «ЛУКОЙЛ – Западная Сибирь» и ООО «АРГОС».

СЦ Юбилейный города Когалым, соревнования по баскетболу в зачет XXVII Спартакиады среди трудовых коллективов предприятий, организаций и учреждений города Когалыма. Фото 4

Напомним, что второй год подряд наши ребята занимают призовое место в городских соревнованиях по баскетболу.

СЦ Юбилейный города Когалым, соревнования по баскетболу в зачет XXVII Спартакиады среди трудовых коллективов предприятий, организаций и учреждений города Когалыма. Фото 5

Поздравляем ребят с достойным результатом

Автор статьи Людмила Прягаева