Соревнования по подледному лову рыбы

1 апреля 2023 г. на одном из озер в окрестностях города Когалыма прошли соревнования по подледному лову рыбы

1 апреля на одном из озер в окрестностях города Когалыма собралась большая дружная компания, более 100 человек, чтобы провести традиционные соревнования по подледному лову рыбы среди членов профсоюза ППО ООО «ЭПУ Сервис».

Настоящим испытанием на мастерство, выдержку и терпение для любителей подледного лова стала эта рыбалка, так как рыба никак не желала себя проявлять и тем более клевать. Но участники соревнований, люди опытные и терпеливые, экспериментировали с наживкой, меняли лунки, стойко переносили ветреную погоду и ждали клева.

Стоит отметить, что в этот день мало кто смог похвастаться уловом, но самым упорным удача все-таки улыбнулась. По окончанию соревнований и подведению итогов, состоялась церемония награждения:

– первое место занял Степан Кибанов, он же поймал и самую большую рыбу;
– второе место – Леонид Орлов;
– третье место – Леонид Прохоров.

Самым быстрым в номинации «Бурение лунки на скорость» оказался Алексей Лоленко. Заслуженную награду за первую пойманную рыбу, которая оказалась еще и самой маленькой (всего 25 грамм) получил Дмитрий Ивойлов, в номинации «Самая маленькая рыба» он разделил первенство с Григорием Боровковым, который выудил окуня с таким же весом - 25 грамм.

Победители и призеры получили ценные подарки, а участники соревнований - поощрительные призы.