Бумеранг поздравлений

8 марта в ЛУКОЙЛ ЭПУ Сервис

На протяжении многих десятилетий традиции, заложенные в Обществе «ЛУКОЙЛ ЭПУ Сервис», остаются неизменными. Поэтому самый первый и трогательный весенний праздник – Международный женский день 8 Марта весенним пробуждением пронёсся по всем структурным подразделениям нашего предприятия. В этот день представительницы женской половины трёхтысячного коллектива «ЛУКОЙЛ ЭПУ Сервис» были окружены цветами и оригинальными поздравлениями, каждая дама получила в свой адрес улыбку и комплимент от коллег-мужчин.

8 марта в ЛУКОЙЛ ЭПУ Сервис

Невзирая на то, что трудимся мы в одном большом дружном коллективе, но когда дело доходит до поздравлений прекрасных дам с 8 Марта, то мужская половина Общества во всех его подразделениях придумывает свои, непохожие друг на друга разнообразные сюрпризы, которые из года в год становятся всё более необычными и креативными. Но всё же единой для всех остаётся традиция приветствовать каждую входящую в здание предприятия даму цветами и поздравлениями.

8 марта в ЛУКОЙЛ ЭПУ Сервис

И, конечно, ни один Международный женский день не проходит без всеми любимого конкурса «Хозяюшка». Милые дамы заранее заботятся о том, чем на этот раз удивить жюри конкурса и порадовать всех его участников. Женщины, как неиссякаемая кладезь мастерства, не перестают удивлять нас своими работами: будь то приготовление необычного блюда, виртуозность в изобразительном искусстве или творчество формата «своими руками». Хотя награды за проявленное мастерство достойна каждая участница, но всё же лучшие из них, как диктуют условия конкурса, были отмечены похвальными грамотами и ценными подарками.

8 марта в ЛУКОЙЛ ЭПУ Сервис

Ну, а итогом всех праздничных мероприятий стали концерты и торжественные собрания. К примеру, в Когалыме мужская половина коллектива в лице представителей Совета молодых работников и специалистов, а также всех неравнодушных и находчивых преподнесла дамам необычный концерт. В нём не было привычного звукорежиссёра, ведущего и профессиональных певцов. Вместо них, были звукорежиссёр, ведущий и певцы немного другого пошива. Не пугайтесь. Игра слов с особым значением. «Самое сложное было в том, что почти все наши «артисты» это инженеры и электромонтёры. Люди отнюдь не творческих профессий», – как заметил председатель СМРиС Виктор Воробьёв. Три недели подготовки, репетиции практически каждый день – и вот он, как сказали сами женщины «самый лучший подарок» готов! Собственными руками, точнее голосами.

8 марта в ЛУКОЙЛ ЭПУ Сервис