Единогласное решение

Конференция первичной профсоюзной организации ООО ЛУКОЙЛ ЭПУ Сервис. Когалым, 2019.  Фото 1

В Когалыме завершила свою работу 6-я конференция работников ООО «ЛУКОЙЛ ЭПУ Сервис» и отчётная конференция первичной профсоюзной организации ООО «ЛУКОЙЛ ЭПУ Сервис». На собрании присутствовало 93 делегата. Также на мероприятии присутствовал председатель территориальной профсоюзной организации ООО «ЛУКОЙЛ - Западная Сибирь» Иван Эннс.

Отчёты, отчёты, отчёты. Именно таким тезисом можно охарактеризовать прошедшую конференцию.

Конференция первичной профсоюзной организации ООО ЛУКОЙЛ ЭПУ Сервис. Когалым, 2019.  Фото 2

Так, генеральный директор Общества Александр Ткач рассказал об итогах деятельности предприятия за прошлый год и задачах на 2019-й таких, как оптимизация системы управления предприятием и обеспечение условий повышения функционирования профсоюза в развитии, совершенствовании и социальном партнёрстве.

Конференция первичной профсоюзной организации ООО ЛУКОЙЛ ЭПУ Сервис. Когалым, 2019.  Фото 3

Председатель ППО Игорь Лысенко доложил о состоянии дел профсоюза. О принятом новом коллективном договоре на 2019-2021 годы и контролем за выполнением его пунктов, о работе по вовлечению членов профсоюза в культурно-массовые и спортивные мероприятия. Что касается последнего пункта, то на это в 2018 году было потрачено почти два с половиной миллиона рубля (аренда спортивных залов, приобретение формы, соревнования по рыбалке и так далее). Всего на повестке дня было 5 вопросов. По каждому из них принято единогласное решение. Работа первичной профсоюзной организации ООО «ЛУКОЙЛ ЭПУ Сервис» в 2018 году была признана удовлетворительной.

Конференция первичной профсоюзной организации ООО ЛУКОЙЛ ЭПУ Сервис. Когалым, 2019.  Фото 4

Отдельно хочется отметить, что состав профкома Общества пополнили два человека. Максим Юдин был избран председателем в Сервисном центре г.Лангепас, предыдущий общественник сейчас находится в декретном отпуске по уходу за ребёнком. А возглавлявшего более четырёх лет самую северную профсоюзную ячейку ООО «ЛУКОЙЛ ЭПУ Сервис» Олега Прижимова сменил Виталий Болдарев. Единогласным решением делегатов оба были включены в состав профкома Общества взамен выбывших.

Конференция первичной профсоюзной организации ООО ЛУКОЙЛ ЭПУ Сервис. Когалым, 2019.  Фото 5