Здравствуй, 2019-й!

ЭПУ-Сервис. Новый 2019 год

То, что один из самых любимых праздников россиян это Новый год – факт неоспоримый. Общество «ЛУКОЙЛ ЭПУ Сервис» не исключение. Готовиться к такому событию начали заранее. Забегая вперёд, отметим – встретили наступающий новый год хорошо. А как говорится в пословице: «Как Новый год встретишь, так его и проведёшь».

В этом году у настоящего Деда Мороза было достаточно много работы. В одном только Обществе «ЛУКОЙЛ ЭПУ Сервис» нужно было посетить сразу 10 регионов Российской Федерации, где ведёт свою производственную деятельность предприятие. Поздравить каждого работника с большим праздником.

ЭПУ-Сервис. Новый 2019 год

ЭПУ-Сервис. Новый 2019 год

К примеру, в Когалыме Дед Мороз посетил украшенные специально к новому году кабинеты и цеха. Сразу 7 структурных подразделений Общества приняли участие в конкурсе на лучшее новогоднее оформление кабинета. Но если в обычных соревнованиях победитель один, то в канун этого нового года их было два. Отдел кадров и отдел формирования бюджета по достоинству были отмечены судейской коллегией.

ЭПУ-Сервис. Новый 2019 год

ЭПУ-Сервис. Новый 2019 год

Сергей Назаренков – экономист отдела формирования бюджета: «Наш отдел в таком конкурсе принял участие впервые. Готовились после работы - всем коллективом писали сценарий. Вообще-то здорово время провели. Немного испытывали стеснение выступать для большого количества людей, но вроде как справились. Как результат - первое место. Очень приятно»

ЭПУ-Сервис. Новый 2019 год

Традиционно прошли встречи генерального директора Общества Александра Ткача и председателя профсоюзного комитета Игоря Лысенко с рабочим коллективом. Не обошлось и тут без Деда Мороза со Снегурочкой. Только в этот раз к такой большой компании присоединились и другие сказочные герои.

ЭПУ-Сервис. Новый 2019 год

ЭПУ-Сервис. Новый 2019 год

Отдельной строкой хочется отметить, что 2018 год стал особенным для предприятия. Общество вошло в новую эпоху своего развития, разменяв 35 лет со дня образования. Поскольку эта статья имеет отношение к Новому году и насколько мне позволяет журналистская этика, от себя лично, хочется пожелать каждому прочитавшему нашу заметку здоровья в семье, благополучия и счастья. А Обществу «ЛУКОЙЛ ЭПУ Сервис» выполнения всех намеченных планов и великих достижений!