День нефтяника

ЛУКОЙЛ ЭПУ Сервис. День нефтяника, 2017 г.

В конце августа в преддверии празднования Дня работника нефтяной и газовой промышленности в ООО «ЛУКОЙЛ ЭПУ Сервис» и во всех его структурных подразделениях в торжественной обстановке, на общем собрании трудового коллектива, прошли церемонии награждения.

В конце августа в преддверии празднования Дня работника нефтяной и газовой промышленности в ООО «ЛУКОЙЛ ЭПУ Сервис» и во всех его структурных подразделениях в торжественной обстановке, на общем собрании трудового коллектива, прошли церемонии награждения. За высокие результаты в труде Почётной грамотой Министерства энергетики Российской Федерации удостоены электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования на объектах добычи нефти, газа и газового конденсата Сервисного центра в г. Покачи Юрий Гордеев, водитель автомобиля Сервисного центра в г. Лангепас Павел Мисюра, заместитель начальника по промысловому обслуживанию Сервисного центра в г. Урай Игорь Наганов и когалымчанин токарь инструментального цеха Валентин Титанов.

За высокое профессиональное мастерство мастер энерго-механического участка в г. Когалыме Пётр Ковтун удостоен Почётной грамоты ПАО «ЛУКОЙЛ». Благодарственным письмом президента ПАО «ЛУКОЙЛ» награждены мастер цеха Сергей Сорокин и заведующий складом Ольга Сухарукова, выполняющие свою производственную деятельность в городе Когалыме.

ЛУКОЙЛ ЭПУ Сервис. День нефтяника, 2017 г.

Кроме того, за личный вклад в развитие Компании 19 сотрудникам Общества объявлена Благодарность Публичного акционерного общества «ЛУКОЙЛ».

Почётной грамотой ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь» удостоены 7 работников «ЛУКОЙЛ ЭПУ Сервис».

Заместитель директора по общим вопросам и социальным программам Филиала в г.Усинске Олег Прижимов награждён Благодарностью ООО «ЛУКОЙЛ-Коми». Производственные заслуги и добросовестный труд двух когалымчан не остались незамеченными Тюменской областной Думой. Инженер отдела надёжности и анализа Валерий Тимофеев награждён Почётной грамотой, а машинист крана Татьяна Кузнецова – Благодарственным письмом.

6 работников нашего Общества были удостоены Почётной грамоты главы города Когалыма. А обмотчик элементов электрических машин Елена Ильина и распределитель работ Ольга Ковалёва были удостоены Благодарственного письма муниципального образования городского округа «Усинск».

ЛУКОЙЛ ЭПУ Сервис. День нефтяника, 2017 г.

За высокие результаты в работе 14 когалымчан, 3 урайца, 4 сотрудника Сервисного центра в г. Лангепас, 3 покачёвца, 4 работника Филиала в г. Усинске, 2 сотрудника Завода вентильных двигателей и 1 работник Филиала в г. Нурлате награждены почётной грамотой ООО «ЛУКОЙЛ ЭПУ Сервис».

За большой вклад в решение производственно-технических задач 61 сотрудник Общества награждён Благодарственным письмом «ЛУКОЙЛ ЭПУ Сервис».

44 работника Общества удостоены почётного звания «Ветеран труда».

ЛУКОЙЛ ЭПУ Сервис. День нефтяника, 2017 г.

За достижение высоких производственных показателей по итогам деятельности прошлого года Сервисный центр по ремонту и промысловому обслуживанию в г. Покачи признан лучшим из лучших. Коллектив Сервисного центра награждён совместным дипломом общества «ЛУКОЙЛ ЭПУ Сервис» и профсоюзного комитета первичной профсоюзной организации.

ЛУКОЙЛ ЭПУ Сервис. День нефтяника, 2017 г.

К тому же, на основании подведённых итогов Конкурса «Лучшие работники и подразделения» на Доске Почёта в г.Когалыме были размещены фотографии 16 работников. На Доске Почёта в Сервисном центре г.Лангепас размещены фотографии 8 победителей. В городах Покачи и Урай на Доске Почёта по 5 фотографий победителей Конкурса в номинации «Лучший работник территориального подразделения». На Доске Почёта Филиала в городе Усинске было размещено 8 фотографий лучших работников по итогам деятельности за 2016 год. На Доске Почёта Филиала в городе Нурлате фотографии 3 сотрудников. Фотографии 12 работников Общества признаны победителями Конкурса в номинации «Лучший работник ООО «ЛУКОЙЛ ЭПУ Сервис» и их фотографии размещены на Доске Почёта Общества.

ЛУКОЙЛ ЭПУ Сервис. День нефтяника, 2017 г.

По сложившейся в Обществе доброй традиции, в первых числах сентября собравшись вместе, трудовые коллективы со своими семьями и детьми в непринуждённой дружной обстановке отпраздновали профессиональный праздник - День работника нефтяной и газовой промышленности. Творческими коллективами была создана праздничная обстановка, а различные конкурсы, эстафеты, развлечения для детей и танцы способствовали поддержанию доброго настроения.

ЛУКОЙЛ ЭПУ Сервис. День нефтяника, 2017 г.