Соревнования по подлёдной рыбалке

Соревнования по подледной рыбалке в Когалыме

В Когалыме состоялись ежегодные соревнования по подлёдной рыбалке среди работников предприятия. Приняло в них участие более 40 человек.

Соревнования по подледной рыбалке в Когалыме

Лучшим в личном первенстве стал водитель транспортного цеха - Григорий Боровков. За 3 часа отведённых по регламенту соревнований, его общий улов превысил 4 килограмма. Самая весомая добыча 187 грамм – это рыба пойманная слесарем-ремонтником ЦРКС ПЭД Юрием Ксеневичем. В конкурсе на самую быструю лунку сенсации не произошло. Традиционно первый приз в этой номинации достался Алексею Лоленко – слесарю-ремонтнику ЦРиТ УЭЦН.

Отдельно отметим, что в этом году впервые были проведены и командные соревнования. Состав 3 человека. В итоге коллективными усилиями на первое место вышла команда «Богдан и Компания» (названа команда так в честь сына одного из победителей – который помогал своему отцу на этих соренованиях). Результата в 6 килограмм вполне хватило, чтобы забрать главный приз в командной номинации. Победители - Ястремский Игорь, Юрий Ксеневич и Алексей Лоленко.

Соревнования по подледной рыбалке в Когалыме

Награждали победителей председатель ППО ООО «ЛУКОЙЛ ЭПУ Сервис» - Игорь Анатольевич Лысенко и заместитель генерального директора по общим вопросам – Владимир Анатольевич Костилевский.